Lot n° 276
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Tampon buvard acajou monture en laiton doré... - Lot 276 - Kâ-Mondo
Tampon buvard acajou monture en laiton doré à décor de fleurettes et fleurons. Époque Napoléon III. Largeur 12 cm.