Tampon buvard acajou monture en laiton doré... - Lot 276 - Kâ-Mondo

Lot 276
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
Tampon buvard acajou monture en laiton doré à décor de fleurettes et fleurons. Époque Napoléon III. Largeur 12 cm.