Lot n° 278
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Tampon buvard en métal doré à décor d'émaux... - Lot 278 - Kâ-Mondo
Tampon buvard en métal doré à décor d'émaux cloisonnés polychrome de fleurs dans un cartouche. Époque Napoléon III. Largeur 10 cm.