Lot n° 279
Estimation :
60 - 80
: 60EUR
Tampon buvard en métal doré à décor d'émaux... - Lot 279 - Kâ-Mondo
Tampon buvard en métal doré à décor d'émaux cloisonnés polychrome de fleurs dans un cartouche. Époque Napoléon III. Largeur 9,5 cm.