Lot n° 280
Estimation :
60 - 80
Tampon buvard en métal doré à décor d'émaux... - Lot 280 - Kâ-Mondo
Tampon buvard en métal doré à décor d'émaux cloisonnés polychrome de fleurs dans un cartouche Époque Napoléon III. Largeur 9,5 cm.