Lot n° 284
Estimation :
80 - 120
Deux petits tampons buvards formant pendent... - Lot 284 - Kâ-Mondo
Deux petits tampons buvards formant pendent à décor polychrome aux émaux cloisonnés de fleurs et cartouches rocailles. Fin XIXe siècle. Largeur 7 cm.