Lot n° 286
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Presse papier rectangulaire en onyx surmonté... - Lot 286 - Kâ-Mondo
Presse papier rectangulaire en onyx surmonté d'une plaque à décor aux émaux cloisonnés polychrome de fleurs et cartouches rocailles. Fin XIXe siècle. Largeur 11,5 cm.