Lot n° 289
Estimation :
60 - 80
: 50EUR
Encrier de forme de chantournée en laiton,... - Lot 289 - Kâ-Mondo
Encrier de forme de chantournée en laiton, décor polychrome aux émaux cloisonnés de fleurs et rocailles. On y joint : un porte plume émaillé et un cachet monogrammé. Hauteur pour le plus important 6,1 cm.