Boite à praline forme rectangulaire composé... - Lot 290 - Kâ-Mondo

Lot 290
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 70EUR
Boite à praline forme rectangulaire composé d'une plaque de verre opalin, couvercle orné miniature. Époque XIXe siècle. Largeur 10 cm.