Lot n° 298
Estimation :
300 - 400
: 1 000EUR
Large fauteuil à dossier plat en hêtre teinté... - Lot 298 - Kâ-Mondo
Large fauteuil à dossier plat en hêtre teinté à décor sculpté d'une grenade. Il repose sur des pieds cambrés, consoles d'accotoirs en retrait des pieds antérieurs. Époque Louis XV. (Entures, bouchons entés). H : 97 cm.