Lot n° 306
Estimation :
300 - 500
: 550EUR
Paire de chaises à dossier plat en noyer... - Lot 306 - Kâ-Mondo
Paire de chaises à dossier plat en noyer mouluré et sculpté de fleurettes. Pieds cambrés. Travail provincial d'époque Louis XV. (Equerres de renfort, accidents et restaurations). H. 93 cm.