Lot n° 315
Estimation :
200 - 300
: 550EUR
Petite table rectangulaire en bois fruitier... - Lot 315 - Kâ-Mondo
Petite table rectangulaire en bois fruitier à décor marqueté sur le plateau d'une croix de Malte. Pieds cambrés. Traverse chantournée. Travail provincial du XVIIIe siècle. (Entures et restaurations, tiroir condamné). H. 69 x L. 64 x P. 39 cm.