Lot n° 318
Estimation :
200 - 300
: 450EUR
Garde-manger séparé par une cavité en conifère... - Lot 318 - Kâ-Mondo
Garde-manger séparé par une cavité en conifère mouluré, ouvrant par deux portes en façade. Montants et côtés panneautés. Corniche moulurée. Base en forme de plinthe rapportée. Travail alsacien du XVIIIe siècle. (Restaurations et entures). H. 191 x L. 80 x P. 51 cm.