Lot n° 320
Estimation :
50 - 70
: 50EUR
Scabelon en noyer richement sculpté de griffons,... - Lot 320 - Kâ-Mondo
Scabelon en noyer richement sculpté de griffons, masque et feuillages. Style XVIe siècle. H. 99 cm.