Lot n° 323
Estimation :
120 - 150
: 300EUR
Importante glace rectangulaire . Encadrement... - Lot 323 - Kâ-Mondo
Importante glace rectangulaire . Encadrement en bois sculpté patiné et doré à décor de feuilles et entrelacs. Travail italien. (Accidents). H. 146 x l.121 cm.