Lot n° 325
Estimation :
80 - 100
: 120EUR
Fauteuil à dossier cabriolet en bois mouluré... - Lot 325 - Kâ-Mondo
Fauteuil à dossier cabriolet en bois mouluré et relaqué vert. Pieds fuselés et cannelés à rudenture. Époque Louis XVI. (Parties vermoulues, entures et équerres de renfort). H. 87 cm.