Lot n° 236
Estimation :
60 - 60
: 100EUR
2 Boutons à décor géométrique en émail de... - Lot 236 - Kâ-Mondo
2 Boutons à décor géométrique en émail de couleur sur cuivre. XVIIIe sc. ( éclats sur l'émail). On joint : un bouton en nacre, verre bleu, petits strass et pointes dorées, cerclage cuivre. XIXe sc. D. 26 à 37 mm.