Lot n° 309
Estimation :
300 - 300
: 250EUR
2 Gros boutons en porcelaine peinte à décor... - Lot 309 - Kâ-Mondo
2 Gros boutons en porcelaine peinte à décor de secènes de chasse. Fin du XIXe siècle, infime cheveux sur l'un D. 41 mm.