Lot n° 21
Estimation :
200 - 300
: 220EUR
SCULPTURE EN BOIS PATINÉ REPRÉSENTANT UN... - Lot 21 - Kâ-Mondo
SCULPTURE EN BOIS PATINÉ REPRÉSENTANT UN SAINT ÉVÊQUE DEBOUT. Époque XVIe siècle. (Manque les mains, restaurations). H : 19,5 cm. L : 4,5 cm. P : 4,5 cm.