Lot n° 138
Estimation :
1500 - 2500
: 1 500EUR
BROCHE ET PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES (système... - Lot 138 - Kâ-Mondo
BROCHE ET PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES (système pour oreilles percées) en or gris, composées de motifs ornés de turquoises matrix cabochon surmontés de motifs feuillagés sertis de diamants, rubis et pierres rouges. Poids brut : 44 g.