Lot n° 139
Estimation :
1800 - 2500
: 2 100EUR
COLLIER EN OR GRIS, orné au centre d'un motif... - Lot 139 - Kâ-Mondo
COLLIER EN OR GRIS, orné au centre d'un motif d'entrelacs, serti de diamants taillés en rose, retenant en pampille deux pendentifs chacun orné d'un diamant de taille ancienne, dans un entourage de diamants taillés en rose, les chatons amovibles. Poids brut : 11 g.