MORREN CHARLES FRANÇOIS ANTOINE.

Lot 341
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 150EUR
Annales de la Société Royale d'agriculture et de botanique de Gand. Bruxelles, Muquardt, 1845-1847. 3 volumes reliés demi-basane assez usagée. Exemplaire de travail. Manque 1848 et 1849.