[BIBLE] L'Ecclésiaste. Paris, l'Art du Livre,... - Lot 49 - Ader

Lot 49
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 80EUR
[BIBLE] L'Ecclésiaste. Paris, l'Art du Livre, s. d., un vol. in-12 carré br. sous couv. illustrée. Exemplaire sur japon (seul grand papier) de cette édition illustrée de bois polychromes, encadrements de pages et lettrines dans le goût de Louis Jou, non signés.