Châle carré en soie noire brodée de fils... - Lot 281 - Kâ-Mondo

Lot 281
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 700EUR
Châle carré en soie noire brodée de fils de soie polychrome à décor de fleurs, volubilis et papillons. 180 × 180 cm (sans les franges).