Paire d'importants vidrecomes couverts, en... - Lot 176 - Kâ-Mondo

Lot 176
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 200EUR
Paire d'importants vidrecomes couverts, en verre facetté à décor imprimé polychrome de couples. Travail étranger, Travail moderne. H. : 53,5 cm.