* Michel CHEMIAKINE (né en 1943) Village... - Lot 282 - Kâ-Mondo

Lot 282
Estimation :
150 - 200 EUR
* Michel CHEMIAKINE (né en 1943) Village russe animé. Aquarelle signée en bas à droite. 36,5 x 50,5 cm.