Lot n° 27
Estimation :
3000 - 5000
: 19 000EUR
RELIEF sculpté d'une femme de dos, posant... - Lot 27 - Kâ-Mondo
RELIEF sculpté d'une femme de dos, posant sa main droite sur la tête. Au sommet, décor végétal. Marbre. Fragment, lacunes. Époque Romaine, IIe - IIIe siècle. Hauteur : 29 cm.