Lot n° 151
Estimation :
200 - 300
: 350EUR
RARE PHURBU sculpté de deux niveaux de masques.... - Lot 151 - Kâ-Mondo
RARE PHURBU sculpté de deux niveaux de masques. Bois dur, ancienne patine d'usage brune,cheveux humains. Népal, Région des Hautes Terres. 36,5 x 4 cm.