Lot n° 153
Estimation :
200 - 300
: 180EUR
PHURBU SCULPTÉ D'UN STUPA À SON EXTRÉMITÉ.... - Lot 153 - Kâ-Mondo
PHURBU SCULPTÉ D'UN STUPA À SON EXTRÉMITÉ. Bois dur, ancienne patine d'usage miel foncé et traces de colorant minéral blanc, ficelle de coton. Népal, Région des Hautes Terres. 28 x 4 cm.