Lot n° 154
Estimation :
250 - 350
: 330EUR
PHURBU SCULPTÉ DE TROIS TÊTES DE DÉMONS.... - Lot 154 - Kâ-Mondo
PHURBU SCULPTÉ DE TROIS TÊTES DE DÉMONS. Bois dur, ancienne patine d'usage brune et rousse. Népal, Région des Hautes Terres. 26 x 3 cm.