Lot n° 156
Estimation :
100 - 150
: 120EUR
FLÈCHE CULTUELLE À DÉCOR D'ENTRELACS ET MOTIFS... - Lot 156 - Kâ-Mondo
FLÈCHE CULTUELLE À DÉCOR D'ENTRELACS ET MOTIFS FLORAUX. Bois, patine d'usage brune. Népal, Région des Hautes Terres. 18 x 11 cm.