Lot n° 163
Estimation :
150 - 200
: 150EUR
PHURBU SCULPTÉ de symboles surmontés d'un... - Lot 163 - Kâ-Mondo
PHURBU SCULPTÉ de symboles surmontés d'un yack sculpté en relief. Bois, ancienne patine d'usage, tissu. Népal, Région des Hautes Terres. 29 x 4 cm.