Lot n° 167
Estimation :
700 - 900
: 750EUR
IMPORTANT MASQUE présentant une tête couronnée... - Lot 167 - Kâ-Mondo
IMPORTANT MASQUE présentant une tête couronnée avec langue amovible. Bois dur polychrome, ancienne patine d'usage et traces de portage. Frontière Népal Inde, Région des Basses Terres. 42 x 27 cm.