COUPE CALICE couverte sur piédouche à décor... - Lot 194 - Kâ-Mondo

Lot 194
Estimation :
150 - 200 EUR
COUPE CALICE couverte sur piédouche à décor niellé de rinceaux argentés. Cachemire, XIXe siècle. Haut. : 11 cm.