Lot n° 84
Estimation :
4000 - 6000
: 6 150EUR
SAC DU SOIR en ors de deux tons à décor de... - Lot 84 - Kâ-Mondo
SAC DU SOIR en ors de deux tons à décor de vannerie, le rabat renfermant un miroir, le fermoir orné de deux lignes de diamants entrecroisés. Poids brut : 346 gr.