Lot n° 129
Estimation :
200 - 300
: 650EUR
ELÉMENT DE DÉCORATION en bois sculpté et... - Lot 129 - Kâ-Mondo
ELÉMENT DE DÉCORATION en bois sculpté et doré à décor de grappes de raisin, épis de blé et pampres de vigne. Époque fin du XVIIIe siècle. L : 78 cm. H : 18 cm.