Lot n° 130
Estimation :
700 - 900
: 2 100EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE
« Jeune enfant assis sur une conque, pincé par un crustacé ». Epreuve en bronze à patine brune. H : 41 cm.