Un bracelet torsadé creux en or jaune 750... - Lot 69 - Kâ-Mondo

Lot 69
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 115EUR
Un bracelet torsadé creux en or jaune 750 millièmes. Poids. : 5,8 g. (Accidents)