Broche en or et argent figurant une fleur... - Lot 11 - Kâ-Mondo

Lot 11
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 900EUR
Broche en or et argent figurant une fleur de lys, sertie de diamants de taille ancienne (accidents). Poids total des diamants : environ 2,20 cts. Poids brut : 12,6 g.