MONT BLANC, modèle Meisterstuck. Parure de... - Lot 79 - Kâ-Mondo

Lot 79
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 250EUR
MONT BLANC, modèle Meisterstuck. Parure de stylo comprenant deux stylos plume et un stylo à bille en résine rouge, signé sur la bague. Les plume en or 18K 750 millièmes. Dans un écrin Mont-Blanc.