- Petite boite en corne à décor doré d'un... - Lot 304 - Kâ-Mondo

Lot 304
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 130EUR
- Petite boite en corne à décor doré d'un semi d'étoiles. (Accidents). - Miniature, portrait de femme en buste au collier de perles (accidents et manques) dans un cadre de style Louis XVI en métal doré. - Petite miniature sur vélin d'une jeune femme et d'un enfant, travail naïf du XIXe siècle. ATTENTION LA PHOTO A PLUSIEURS LOTS.