Lot : cendrier rat, paire de bougeoirs, flambeau... - Lot 315 - Kâ-Mondo

Lot 315
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 110EUR
Lot : cendrier rat, paire de bougeoirs, flambeau en bronze argenté  flambeau en bronze doré, 2 petits bougeoirs en laiton, petit klaxon en cuivre en l'état, pommeaux de canne à décor de cimiesque et homme casqué, cadran d'horloge d'applique en bronze, décoration de fleurs en pierre dure, paire d'appliques à 2 bras de lumière en bronze, tôle et porcelaine à décor de felurs entrelacées (percées pour l'électricité).