École BOLONAISE du XVIIe siècle, suiveur... - Lot 32 - Kâ-Mondo

Lot 32
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 650EUR
École BOLONAISE du XVIIe siècle, suiveur de Guido RENI.
La Vierge à l'Enfant.
Toile marouflée sur carton.
D. : 47 × 36 cm.
(Restaurations anciennes, deux petits trous et manques).