Louis TIMMERMANS (1846-1910). Port la nuit.... - Lot 71 - Kâ-Mondo

Lot 71
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
Louis TIMMERMANS (1846-1910).
Port la nuit.
Huile sur panneau signé en bas à droite.
(Restaurations, fentes).
D. : 46 × 37,5 cm.