Suzanne DROUET-REVEILLAUD (1885-1970). Le... - Lot 76 - Kâ-Mondo

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 650EUR
Suzanne DROUET-REVEILLAUD (1885-1970).
Le campement marocain.
Huile sur toile, signée en bas à droite.
Étiquette au dos sur le châssis, salon des Indépendants 1950, titré le campement marocain.
(Enfoncements, toile distendue).
D. : 60 × 73 cm.