Maxime MAUFRA (1861-1918). Calme au crépuscule,... - Lot 79 - Kâ-Mondo

Lot 79
Estimation :
20000 - 25000 EUR
Result : 20 000EUR
Maxime MAUFRA (1861-1918).
Calme au crépuscule, Yport, 1900.
Toile signée en bas à gauche et datée, titré au dos sur le châssis.
D. : 60 × 73 cm.