Maurice MILLIÈRE (1871-1946). Nu assis entre... - Lot 91 - Kâ-Mondo

Lot 91
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 000EUR
Maurice MILLIÈRE (1871-1946).
Nu assis entre les dahlias, 1936.
Huile sur toile signée et datée en bas à droite.
D. : 54 × 65 cm.