Broche en or 18 K (750 millièmes) et platine... - Lot 123 - Kâ-Mondo

Lot 123
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 550EUR
Broche en or 18 K (750 millièmes) et platine (950 millièmes) en forme de noeud géométrique entièrement serti de diamants de taille naïve et centré d'un cabochon d'opale.
Poids brut : 9,4 g.