CHRISTOFLE. Légumier couvert en argent (950/1000)... - Lot 157 - Kâ-Mondo

Lot 157
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 550EUR
CHRISTOFLE.
Légumier couvert en argent (950/1000) à bords contournés, les anses en coquilles.
Poinçon : Minerve.
Orfèvre : Christofle.
Poids total : 1524 g.
Diam. : 25 cm.