Lot de trois miniatures dont l'une rectangulaire... - Lot 198 - Kâ-Mondo

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
Lot de trois miniatures dont l'une rectangulaire représentant des portraits d'élégantes en buste.
XXe siècle.
H : 10, 8 cm (pour la plus importante).

On y joint une miniature ovale sur ivoire représentant des enfants à l'ombrelle.
XIXe siècle.
(Insolée).
H : 5, 5 cm.