LEGRAS et CIE. Important vase balustre à... - Lot 239 - Kâ-Mondo

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 650EUR
LEGRAS et CIE.
Important vase balustre à long col cylindrique en verre multicouche à décor en coup de fouet de fleurs de pavot gravé à l'acide et émaillé à l'or sur fond incolore givré.
Non signé, vers 1900.
H. : 39,5 cm.